На светофоре прилетело от Mlки. Казалось, удар не сильный, но задние лонжероны порваны. Грустно, когда новая машина сразу становится битой..

Smile

New member
Скорее всего, места где панель с лонжеронами сваривается,порвало.мне кажется слабо, чтобы порвало. Между лонжеронами поперечина, вот она могла согнуться, порваться
 


пока что предварительный расчёт

8_nkcwSFPLc.jpg
 

wcat

New member
Я так понял, стоит в графе ремонт. А разрыв обычно в замену ставят. Но сейчас со страховыми сложно
 

Мирон

New member
ну смотри. Справа он порван. Фотки нет. Слева деформировало (излом)
 
Ну может, спорить не буду. Просто по роду профессии, видел сильнее удары. И лонжероны максимум немного гнулись либо, просто в сторону уходили.
 

NeoSov

New member
если удастся фотку добыть, я прикреплю.
Я сам не поверил, что они погнутся даже могут от такого удара.
Была четырка, ПАЗик прибил, да и то после него меньше пострадали лонжероны. Реально. Понимаю, что в это сложно поверить...
 

V0ice

New member
Как бы печально не звучало, но слабы наши гранты. Даже на старых калинах усилители бампера были. И сзади спереди. Пластик сильнее чем наш железный. Ногой ударь, согнется
 

anton_off

New member
оооочень слабы. Я масло менял, по привычке, как на четырке, капот чуть придавил, чтоб закрыть, так от большого пальца вмятинка осталась. Уж не знаю, из чего их клепают...
 

ProGuru

New member
По сути это тоталить надо, так как повреждение лонжерона. Каско нет?
 

Сверху