На тему сидений Хотел по удобнее что то установить, смотрел от разных иномарок, переделки не тревожили вовсе, хотел подобрать так, чтоб высота и

На тему сидений
Хотел по удобнее что то установить, смотрел от разных иномарок, переделки не тревожили вовсе, хотел подобрать так, чтоб высота и ширина сиденья была как у нас заводская.
В итоге ребята сказали что сидушки от е46 бмв с переделками будут очень удобны. Начал искать - хороших в отличном состоянии толком не нашёл, были потрепаные за 15 ку в среднем с электроприводами, а за перешивку ещё плюс 20ку хотели, плюс переделка и подключение электроприводов ещё 10 почти. - все бы нечего, да оказалось это долгая песня, один мастер занят, другой занята и пошло поехало.
В итоге заказал уже готовые сидухи в Тольятти у Ильдара Сафина, вроде расскрученый тип, много работ сделал, доверять можно. Конечно не иномарочные сиденья, но явно удобнее чем заводские.так же укомплектованы обогревами, Регулировка поясницы. И обшивка прям как и была,
Установка обычная заводская. Болт в болт)

AlUuE3Wz0gA.jpg
 


эти обошлись мне 22400 и доставка около 3.
Мастер делает их на 5тыс дешевле, если родной каркас отдать)
Но я смысла в этом не видел
 

as2d

New member
на драйве вы есть? Интересен способ подключения, много ли гемороя, перед покупкой хотелось бы поподробнее всё изучить, ГУ стоит андроид teyes
 
я к планшету подключал через блютуз блок. На тиайс не пойдёт он. Там свой блочек)
На драйве нет) тут только выкладываю
Геморв для меня нет, так как все делают мастера
 
Добрый день! Я тут вычитал, что с 1 января в гибдд будет штраф как раз за нештатные сидения и как раз про ковши сказали. штраф как за тонировку. не знаю правда или нет., там ещё сказали, что с этого года на мотоблоке запрещено выезжать на проезжую часть, тоже караться будет штрафом 3000руб
 

weec

New member
возможно. Я не узнавал по этой теме ничего)
Но эти сиденья что поставил, на заводском каркасе. Считай пенолитье другое да и всё)
 

Aлексей

New member
это как у меня друг однажды сказал, я лучше Б/у иномарку возьму за 400, но не Гранту новую, в итоге я взял новую за 680т, он взял иномарку за 400 и вложил ещё около 200, а тут, берут новую что бы дальше марать себе мозг
 

Konstantin8

New member
суть не в этом моя, я знаю про бу иномарки ибо это первая моя вазовская машина, а иномарок было более пяти штук. Он руль, сиденья и и.д. можно было новую купить уже иномарку)))
 
не не, предъявы к вам никакой))) я полностью с вашим комментарием согласен, просто дополнительно привёл пример)))
 

Сверху