На тему сидений Хотел по удобнее что то установить, смотрел от разных иномарок, переделки не тревожили вовсе, хотел подобрать так, чтоб высота и



To_OL

New member
да это понятно если есть средства вкидывать для души) у самого автопарк, гранта радует что не нужно ее ремонтировать а если и надо то не паришься по стоимости обслуги)
 
Судя по форме и очертаниям это бывший компьютерный стул, у меня такой

Be33bZ0NHEk.jpg
 
к Петросяну не пробовал устроится клоуном? Дрисня от тебя типа прикольная, так и хлещщет. Юморист хуев.
 

Delo107

New member
иди говна поешь, интернет герой мамкин. Не нравится-не читай
 
ты чего шлюха раскудахталась? Ну-ка парашу свою прикрой говноед, иначе мамку твою в кино приглашу, Петросян ипаный.
 

Ruiseecic

New member
Ильдар Сафин в Самаре, тоже заказал, такого же форм фактора, но над дизайном голову ломал два дня, должно получится круто, жду теперь))) аламар относительно них не низко теперь? Хотел сегодня с боксом на ножку своего обычного аламара прикрепить, чтоб чуть выше стал, но получился невиданный пзц))

bFwIzrgoSoA.jpg
 

xphost

New member
я почему-то думал в Тольятти
Ну как будут фотки, скинь посмотрю))).
У него там были ещё прикольные модели)))
 
да на штаных спина уже через пол часа начинала болеть, на этих вообще кайф, с Питера в Вологду 9 часов ехал вообще супер) с доставкой где 20к вышли ( с подогревом и водительское сделал с регулировкой по высоте, ну и ткань попросил такую же чтобы с сзади не менять,, штаные высокие были с моим ростом не удобно было) штаные дома валяются оставил пока на всякий случай)
 

awtech

New member
что-то я не нашёл у него на странице ковриков таких,как у тебя на фото))) наверно ты меня не правильно понял
 

Сверху