На выходных еду забирать новую Гранту из салона. Комфорт, автомат. пожалуйста, на что обратить внимание? Может, что-то вроде списка. Никогда не брал

Serg Benington

New member
Здравствуйте!
На выходных еду забирать новую Гранту из салона. Комфорт, автомат. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание? Может, что-то вроде списка. Никогда не брал новую...из салона. Заранее благодарен!
 


Такая же комплектация) Кайфанешь знатно, я просто осмотрел ее, чтобы без дефектов была, завёл, посмотрел на пробег и все, уже 3000 ни болтика не закрутил) удачи ))
 

ldmz5352

New member
отлично,хороший выбор,2 педали здорово! Моё мнение не ведись на всякие допы с салона,с завода все необходимое есть. Я свою забирал без ковриков на летней резине в декабре хоть бы .... Коврики в Юлмарте в 5 раз дешевле,резину с дисками тоже по интернету и записался на госуслугах на регистрацию - пусть посредники посасывают
 

balchasch

New member
а коврики от предыдущей гранты подходят? На допы не повелся вообще, поэтому и жду гадостей)
 

RainyDay

New member
заказал 6.01, собрали 22.01. (Задержка связана с праздниками), жду когда доставят, обещали 4 дня. Город Калуга.
 

boris-nik

New member
Зазоры это всё ерунда - бабское больше дело. Потом все самому можно отрегулировать. Это мелочи. Главное - смотрите ЛКП. Не мелкие царапки лака, а именно сколы краски, т.к. всё может быть.
 

elitelife

New member
как ты отрегулируешь криво посаженую дверь? А может тогда и сколы сам закрасишь с таким подходом >
 

Сверху