На выходных еду забирать новую Гранту из салона. Комфорт, автомат. пожалуйста, на что обратить внимание? Может, что-то вроде списка. Никогда не брал



HepB

New member
В салоне у менеджера можно взять толщи номер и промерить для успокоения души.
 

SEO Умнег

New member
Да,да, главное не буксовать много и часто, это единственное требование которого нужно придерживаться, на мой взгляд
 

zlobiki

New member
Всем салют,подскажите у кого какой расход топлива на акпп,пока что проехав всего лишь 250 км,расход огорчает))14-15л(блин,чуть поменьше чем на тундре)
 

delay(0)

New member
пробег почти 5000, средний расход 11.0, за неделю проезжаю 400км трасса 300-350 город, стоит автозапуск каждое утро прогреваю мин 7-9. К весне думаю упадёт расход.
 

FreeLancer

New member
кстати на отдельных форумах пишут что всему виной как раз автозапуск.грею около 10 минут
 

greendrug

New member
у меня в гараже ночует, сейчас на улице -20 в гараже -10. Поэтому достаточно и 5 мин прогрева, но я с утра ставлю кофе и завожу авто пока выйду открою ворота итд температура уже под 70°, хотя достаточно для начала езды и 50° отсюда и расход. Если бы не автомат грел бы пару минут и в путь
 

korsarr

New member
Спасибо всем. Огромное спасибо тому, кто просил не благодарить...С этим списком заставил попотеть)) я с Вами...Я с грантой)
 

Сверху