Начал искать в интернете про проблемы при переключении на вторую, залез в веста клуб, а там обсуждение на 105 страниц. А вы говорите все хорошо с

Начал искать в интернете про проблемы при переключении на вторую, залез в веста клуб, а там обсуждение на 105 страниц. А вы говорите все хорошо с коробкой. Разброс качества у автоваза страшный. Хорошо кому повезло. Про вой ничего не говорю, не мерседес.
 


с первой на вторую плохо, иногда с хрустом, если плавно то упирается во что то, но переключает. Бывает нормально все. При понижении хорошо включается. На третью со ступенькой. Ну и первая и задняя трудновато, опять же через раз. Свистит пятая ещё. Дилер говорит езди, прикатается к 30 тысячам, с моими пробегами это 3 года надо ждать пока прикатываться будет.
 

Nasdaq

New member
шестерни пятой передачи точно непритрутся. Надо заменить пару шестерёнок без снятия коробки ( подшибники менять ненадо).
По гарантии дилер шестерни не меняет.
 

Sem Orlovskiy

New member
пока на гарантии буду ездить, просто затык этот на вторую бесит, нормально не поехать
 

Glivero

New member
вторая хорошо включается если разогнаться на первой до 3000-3500об/мин.а если на тысячи включать вторую как то не очень)
 
вот ровно наоборот у меня, на 1000 заходит хорошо, выше 3 хруст 100% Стараюсь переключать чуть ли не на холостых, но это не всегда удобно
 
да нихрена не прикатается и не притрётся
Отмазываются с у к и...
Как только могут....
Накатал за 2года 30т.км
Первая бывает плохо заходит, тоже говорили притрётся ...
.
Мастер на ТО2 подсказал, наджабить нужно чуть
Ещё не пробовал
 

dimond345

New member
у кого нормально, так с первых км, а если собрали криво так хоть сколько прикатывай.
 

legioner-ua

New member
чертовщина Святой Отец

sOKiIWnkyRA.jpg
 

ultrasparc

New member
ты меня спрашиваешь ?? кто писал у того и спрашивай и причем здесь фото с авы ??? ты больной на голову ??? шизойд
 

Сверху