Начал искать в интернете про проблемы при переключении на вторую, залез в веста клуб, а там обсуждение на 105 страниц. А вы говорите все хорошо с

Noiniadow

New member
ну а чё ты шляпу всякую шлёшь ? зачем то аву мою используешь в непонятных целях
 


Wsus

New member
Вторая у ВАЗ нежная какая-то. У меня даже на Жигулях иногда с хрустом включается, но это не мешало проехать 280 тысяч. На Гранте при начале движения аккуратно включаю, а как масло разогреется включается отлично
 
Хер знает. Я не пойму у меня хорошо или нет. Надеюсь притрется. Вот вспоминаю пятнашку жигули такого не твло конечно чтобы туговато было. А так у меня конкретно когда с 3 на вторую бывает туго. Если сравнивать с логаном то есть разница. А так хз. Задняя норм 1 норм да все норм только вторая при понижение туго бывает и все. Но масло менять буду скоро залью в короб зик а в мотор эльф. А так реально ну вот сто лет же этой коробке что уж нельзя было её уже наконец сделать нормальной.
 
полторы тысячи всего, зачем масло менять? Я по форумам полазил, и отказался от этой идеи, польза сомнительная.
 

trinity

New member
да хрен знает что там завод залил и сколько. Просто чтобы потом не лазить. Хотя примоец езде мне кажется я её продам когда на ней 25 будет. Я логаш продал лично сам накатал 17к за 2 года.
 
я на предыдущей 25 за 2 года, на этой езжу совсем мало, за полгода 3,5 тысячи всего. Из-за этой коробки лишний раз не хочу за руль садится, только по необходимости.
 
да вот говорят пол миллиона что вы хотите и тд. Бестселлер типа ну да хорошо. Но блин все равно должно быть качество. Придумали гранту на старте была 250 вроде а по итогу 500+ за голую сейчас. А качество все хуже и хуже.
 
правильно, удешевили калину, потом приору и калину 2 убрали под шумок, на гранту цену подняли в два раза и все, бестселлер. Голый больше 500 тысяч, даже усилителя руля нет, за все опции платишь отдельно. А качество только падает, у меня пассажирская дверь хорошо закрывается, водительской надо хлопать, толи сама кривая, то ли резинка мешает, не пойму. Сидушка в пояснице прогибается взад вперёд, если на нее опираться, в такое бы даже не поверил до покупки гранты.
 

kleon

New member
тоже был подписан на сообщество весты..так сказать,узнать,поизучать ...я не выдержал)) удалился оттуда. там такой срач устраивают регулярно.
 

Сверху