начал шумку делать, передние двери сделал, пошел на задние, и вот вопрос, чем можно обклеить эту проставку под динамик? Дребезжит собака если громко

День добрый, начал шумку делать, передние двери сделал, пошел на задние, и вот вопрос, чем можно обклеить эту проставку под динамик? Дребезжит собака если громко делать, на герметик сажать какой ни будь? Или достаточно просто вибры кинуть под проставку? Кто как делал или как лучше сделать?

4R6c3qgg9po.jpg
 


mustafa

New member
смысл в том, что бы убрать дребезг этой проставки по краям, но чем лучше сделать, вибру просто кинуть, я думаю проставка просто погнется, потому что на жаре тем более она очень мягкая,воздух будет гулять в щелях.... Язычки хлипкие, на герметик сажать тоже такое себе хз как лучше сделать

6fLRQlE_uDQ.jpg
 

perlena

New member
а просто антискрип наклеить на неё или под неё.
Мохнатый этот. Он тонкий.
 

gooodboy

New member
убери просто эти убогие динамики
И поставь человеческие совершенные,на приставочных кольцах(деревянных) и не будет проблем с дребезгом
Ну и звук будет радовать уши,штатка ж говно)
 
с двух сторон наклей шумку тонкую и прикрути её, к какой-то там матери забудь балдей и слушай, дребезга небудет.
 

gonnie

New member
Я туда наклеил шумопоглотитель 5мм по периметру. Карманы на передних дверях снял
 
Если это ты видос делал, канал монич то по твоему видео все и делал)) видео на паузу сделал это, дальше чутка посмотрел, сделал ещё это и тд... Час полтора одну карту делал. тоже разбирал карманы антискрипом проклеил, в магазе был моток не большой kicx sb5 roll, его и по кромке карты поклеил, и на клипсы, все точь в точь, сетки маделином обычным. На клипсы 5-ки многовато конечно, кое как защелкнулись, было разок парочка обратно выскочила, кулаком стук, и порядок
 

Katrin_fabrikon

New member
карта да, как погремушка была, потому что по низу этот карман не чем вообще не соединен друг с другом, просто на саморезами к двери стягивается
 
Збс, потому что было бы жалко отклеивать шумопоглотитель, чтоб карманы переделать! Я вот что-то никак не решусь саму дверь проклеить, ибо если понадобится в ней что-то ремонтировать-обслуживать придётся вибру разрезать (
 
да ни чё не будет, заклеишь на крайняк если резать буш чё теперь, волков бояться в лес не ходить
 
Ну это понятно, просто может есть какие то другие варианты заделать эти отверстия, может сделать из фанеры щитки съёмные или типа того - получилось бы технологично, а то вот на днях появилась проблема - чёрная полоса на внутренней стороне стекла, походу там отвалилась шторка или что-то ещё, нужно будет на выходных разбирать смотреть - а так пришлось бы резать, жалко затраченных материалов и усилий. А если сделать сборную-разборную конструкцию - и короб получится закрытый и доступ есть в случае чего. Вот и думаю теперь как бы эти щитки без сверления там закрепить
 

Booba

New member
Потом не жалко будет продавать автомобиль с вложенными средствами ?
 

зодиак

New member
ну и че теперь, давай до конца дней хлебать ### большой ложкой)) жалко конечно, а че делать делать, комфорта хочется)
 

DomainMonster

New member
не трать деньги, желаемого эффекта не будет ) уже это проходили ) больше самовнушение работает )
 

Waddiimmm

New member
да мы не богатые, машина как минимум лет на 5, да и мне нормально, после классики то... Большего не видали
 

Сверху