начал шумку делать, передние двери сделал, пошел на задние, и вот вопрос, чем можно обклеить эту проставку под динамик? Дребезжит собака если громко



Skorp

New member
даёт, но не ощутимый, а едва уловимый проверено на профессиональном звуко записывающем оборудовании.
 

alexcom

New member
причём тут оборудование какое-то, если при шумке дверей они закрываются мягче, музыка чуть лучше звучит, шума от дороги становится меньше.
 
Нет не кого самовнушения. Вибро и шумо поглощение работает и выполняет свою работу. У меня комплектация люкс престиж и вибро с завода очень хорошо наклеена. Я пробовал отклеить не хрена не получилось и я наклеил поверх всего этого. Поверьте все работает шума в машине нет абсолютно с закрытыми окнами в машине комфортно на 5+ Это не первая машина которую клею и шумков и вибро изоляцией и на прошлой машине работало отлично. Просто сними пластмассу и проклей полностью потом закрути обратно. Если будешь менять колонки ставь 16,5 с деревянной приставкой и звук будет лучше чем завод.
 

osbez

New member
не зависит от комплектации вибра, глупости не пишите. У меня бич комплектация тоже вибры много и приклеена хорошо
 

N.E.K.T.O.

New member
Я же не утверждаю что бич комплектация не проклеена. Но У моего знакомого машина комфорт комплектации и у него она как у меня не проклеена не крыша,не двери может пол и проклеен не знаю не смотрел. В моей комплектации люкс престиж проклеены двери,крыша, пол, багажник но не так как хотелось бы но все таки присутствует хоть что-то. Поэтому я проклеил вторым слоем.
 

Frau

New member
Так что клей машину не кого не слушай и потом почувствуешь разницу. Ездил я на комфорте не клееной машине не чем, и поверьте разница ощутимая на много весь звук дороги и двигателя весь в салоне. Даже слышно как машина заводится весь звук в салоне. Но когда машина проклеена хорошо разницу видно сразу.
 
Не знаю зависит или нет но разница ощутимая. Может и мне показалось но не думаю что показалось. Я не первый раз этим занимаюсь я свою 2114 закатал полностью от панели до багажника хотя тот ваз вообще не проклеен и разница ощутимая была. А уж в этих машинах я разницу заметил сразу.
 
Вот завод как клеит единственный минус этих долбожопиков это то что не проклеили место под водителяем а так все было заклеено. И поверх этой заводской шумки я наклеил свою вибропласт в 3 мм пол и двери полностью 2мм и поверх проклеил другим материалом шумкой. Позже скину фото.
 

Glaz24

New member


_73gdMb0RNo.jpg
 
да я и не слушаю не кого, путных коментов единицы. Я ж не спросил клеить или нет, Я просил как лучше сделать, а там те что пишут все равно ведро будет и тд, хочется просить, "а ты то что тут делаешь тогда?" Каждый своего мнения, у каждого своя голова есть, и я не собираюсь с каждым сратся, ради бога кому то не надо, кому то надо, 6-ка была, голая абсолютно, заклеил двери только в один слой, и эффект колоссальный был...
 
Ну как я ранее написал сними эту пластмассу и полностью заклей и поставь ее обратно. И будет люкс играть.
 
есть разница точно в разных комплектация - в бомже например крыша голая, а если подороже - там вибру поклеили как в двери, из того, что ещё видел - в седане в багажнике ковролин отгибаешь с задних крыльев и сразу видишь крыло, а в комфорте или люксе там ещё слой войлока (такой же как на полу под ковролин ом в салоне)
 

lyuda

New member
Выкинут к хуя м этот динамик вместе с пластиком, поставить вперёд нормальный эстрадный фронт типа apm-60sql и сабик небольшой, и будет совсем другой звук, я задание динамики сразу отключил как фронт нормальный поставил, тк только пердят а не играют
 

Сверху