Начала плохо заводиться,16кл.,приходилось около 7 сек.крутить стартер,чтоб завелась,с самой покупки заливал 95 роснефть,приехал к дилерам,сказали,что



Damir

New member
Может я и не прав, но вы видели где стоят форсунки а где дроссель!? Картерными газами я ещё проверю, но никак не бензином
 
низнаю-низнаю,время покажет,из-за дросельной заслонки плохо заводилась или дилер просто содрал денег,а проблема осталась,ну после первого простоя завелась с момента посещения дилера
 
я не спорю что это дроссель. На 16 клапаном большой ресивер с длинными каналами. Дроссель стоит с одной стороны, а форсунки с другой. Может конечно бензин чудесным образом идёт против законов физики
 

Artemiy

New member
А может это Роснефть? У нас в городе только организации там заправляются и иногда старики на жигулях в целях экономии.
 

SEO-vs-WEB

New member
На Роснефти перестал заправляться ещё когда четырка была. Она вообще с него не ехала. Стал лить 95 с ЛЮБОЙ другой заправки-всё норм. В гранту только 95, только НЕ РОСНЕФТЬ.
 

wcat

New member
95 это 92
92 это наверное 80 скорее всего
Я бы и продолжал лить 95 но сменил бы заправку
 
Зря вы на Роснефть грешите, всё зависит от партии бензина я и на лукойле впирался с этим мало того лукойл газирует бензин тем самым наебывает вас с обьемом, а что бы зимой хорошо ездила нужно добовлять изопропиловый спирт и будет вам счастье.
 

Bazalte

New member
Ну ты нашел где заправляться,поссать в бак и то лучше чем их бенз....Лью Газпром 95расход 7-7.5, шеснарь шепчет
 

BELOSNEG

New member
Заправляюсь с канистр 92-ым по 35руб. с какой заправки не знаю,пробег 16200.( 8клапонник все стерпит)
 

Сверху