Начёт резины.... Зашел в "резина даром".. Ага....херов там даром. Лазил, смотрел, даж жену привлёк (женская истуиция лучше овчарки). Короче "пиреллли"



Serith

New member
сегодня катил по мосту(шины белка), тишина, окна открытые, музончик играет. Слева катит авенсис, за рулем не бедного пошива люди, > резина(летняя) шумит, как унитаз при смыве. Пока белка жива, буду на белке кататься
 

ЦПОИР

New member
фото приложить? завтра приложу, могу с монеточкой. резина 3й сезон бегает
 

YMD

New member
ну тада хз.в тёплую,сухую погоду всегда так.кажется что тише
 

Shaitan

New member
может просто белка хорошая попалась. Но когда рядом авенсис ехал - писец противно было, шумел жутко своей резиной.
 

Аллочка Т

New member
Формула Энерджи - это не Пирелли, шумная, не бери её. Настоящая Пирелли стоит 4000р за покрышку.
 
Если не сильно большой бюджет Данлоп туринг хорошие шины, не шумят, а главное стойкие на наши дороги и ямы. Брал отцу в подарок так уже какой год ездит и радуются, ездил с ним на рыбалку так даже на наших машинах со средней шумкой все не так плохо.
 

Annyserf

New member
У меня виaтти в130 нравится, недорогая, за 2 сезона норм себя показала. Сцепление и посуху, и на мокром адекватное, ударов не боится (как прошлый нoрдмaн)
 
Формула - конечно не премиум от пирелли, а всего ли "дочка". Но по цене/качеству резина очень гуд Если не отжигать а-ля шумахер, прослужит долго, на дороге ведет себя адекватно, в том числе по мокрому
 

Lucky™

New member
Я виaтти поставил. Мне нравится. Шумит не особо. Дорогу держит вполне адекватно и предсказуемо. Самое главное крепкая, я часто по грунтовкам катаю, вывозит уже не первый сезон.
 

Сверху