Накатала 99999кмO Меняла только расходники,передние колодки,лампочки ближнего. К чему готовится? Что должно сломаться? Езжу каждый день,машинка 20

Nasdaq

New member
вот, один в один как у меня, только я вчера еще обнаружил что отбойник передней стойки в хлам
 


Вот по опыту своему скажу. После 100к любая машина начинает жрать как не в себя. У меня 135к уже 2 раза менял прокладку под гбц(некачественная попалась) менял оба радиатора,датчик продувки абсорбера,2 лямду, по кругу все опорники ступиц и еще много чего. Но у меня конь рабочий,в день 300-400 км.
 

IRKSISTEM

New member
ну решать каждому,но это очень нужный датчик,который помогает эбу регулировать смесь до полного прогрева. Иначе можно с богатой оплавить сам абсорбер. Конечно если выпилить его,заглушить лямбду вторую или вообще паука поставить,то там этот датчик не нужен становится. Но по мне,пока он есть в машине,он должен работать.
 
на 50к заедь на протяжку болтов гбц. По опыту знаю,иначе перекос гбц и привет прокладке со всеми вытекающими жидкостями(у меня масло давило).
 
250 накатал,машина 21 года на автомате,вообще ничего не делал,только колодки и масло в двс,хочу в коробке поменять.
 

Сверху