Накипело : 1. Сход развал, который был сбит с салона, в третий раз пытаются руль выставить в проверенном месте и никакой реакции. 2. Продувает внутри

Накипело :
1. Сход развал, который был сбит с салона, в третий раз пытаются руль выставить в проверенном месте и никакой реакции.
2. Продувает внутри, сдувает на трассе (предложение обрезать пружины не принимаются, я за штатную подвеску)
Прежняя десятка была очень даже устойчивой по сравнению с нею.
3. Любое не ловко соприкосновение и новая царапина, у десятки пластик куда крепче был.
4. Про массовые сверчки лучше наверное промолчать.
5. Какого черта я должен каждый раз проверять задние стекла, не опустились ли они.
6. Очень слабый лак.
7. Движок иногда просто не заводится, только с газа.
8. Коробка воет ещё хуже, чем на десятке 2004 года выпуска.
9. Из-за особенностей панели иногда такое отражение в лобовом, что жесть!
Накипело парни.
Да, знаю, что купил самую бюджетную машину, но черт возьми, это старая платформа, неужели за 30 лет до ума довести не судьба? Чтоб просто работало все как нужно?
Следующей покупкой пусть будет подержанный, но автомобиль, без этих компромиссов.
Всем добра и столько денег в кормане, чтоб хватало на ту самую машину, которую хочет душа!
 


goodman

New member
В том то и дело, что они особо ничего и не дорабатывали, если и так покупают:) это же не Хонда:)
 

mopss

New member
Ко всему привык . но вот про лак это жесть . бесит тоже сука
 
сейчас все уебищно делают и Октавии и тойоты, я работаю в тойотовском центре машины тоже от каждого камня скол, на октавиях вообще с лкп беда
 
ну дык и надо было сразу Октавию брать- главное, чтоб без косяков была. А надеяться, что ВАЗ будет, как инормака, дак это утопия...
 

Velascues

New member
смотрел рапид 16 года-700 тыщ, солярис 15-16г 450-550. Рио ещё дороже. Только они все убитые, в хлам заюзаные и пробеги по 150 тысяч. Если меньше пробег, то тачка либо битая, либо наложен запрет на рег. действия. Нормальную машину 2х летнюю никто не продаёт. Зачем, если самому можно ездить. От них просто избавляются. Каждому своё, конечно. В итоге взял фл в феврале, ни о чём не жалею. Как то миновало меня большая часть того что в группе пишут. Трубочки только вставил в окна и всё.
 

Chief_V

New member
вот если бы их сейчас выпускали, взял бы не раздумывая. Есть десятка 2005 года, коробка не гудит совсем. За 14 лет только вилка один раз лопнула и диск с корзиной один раз менял.
 

sexsamara

New member
так там зашумленую и на автомате дадут тебе, и проедешь ты на ней пару километров.
От тест драйва не очень много пользы, если честно.
 

Lenar

New member
интернет ещё есть почитать, поспрашивать, ведь не 500р берете
 

maximk

New member
Не нарвится только лак, и сдувания на тарассе.
На сверчки пофиг, стекла не опускаются, коробка воет не сильно, мотор заводится всегда.
 

boris-nik

New member
А что ты хотел от машины с платформой 2004г. Продай и купи камрюху 40 будешь кайфовать
 

ale49809608

New member
ты камрюху 40вку нормальную не купишь уже.
1. нормальные их не продают, у меня брат ездит лет 5 уже, говорит не продам, хорошая машина.
2. хорошую тяжело найти если знакомых нет.
3. тачка вечная, согласен, если уход нормальный был.
4. запчасти. А они уже по-любас нужны будут на 10летнюю машину. Резина летняя: 3800 покрышка. Сайлентблоки, резиночки поменять: 5000. И так далее. Расходники дорого выходят.
 

AntonEl2

New member
японец японцу рознь, и правый руль дело привычки, тот кто умеет ездить тот поедет хоть на тракторе)
 

Lastofhacker

New member
Все такие знатоки автопрома, назовите авто на новой платформе или новый двигатель .Ничего не дует,нет никаких сверчков и заводится всегда с пол оборота.
 

Сверху