Накипело : 1. Сход развал, который был сбит с салона, в третий раз пытаются руль выставить в проверенном месте и никакой реакции. 2. Продувает внутри



worldpromoter

New member
а ты знаешь машины серийного производства с новой платформой?.. а ну ка поделись
 
читать надо внимательнее .Я как раз и говорю что практически все они идут на старых платформах и двигатели тоже доработаны старые, а то тут все ноют,что гранта на старой платформе сделана и двигун прошлого века.
 

lucker

New member
да я понял тебя) я как бы шутя написал первый комент свой.
 

eleni

New member
Вот и главная беда, что качество сборки и самих деталей мягко говоря - не в писту! Ведь можно же сделать по человечески все эти недоделки, но заводу это не нужно. С завода новый автомобиль выходит как лотерея - хз что у него работает, а что нет.
Было бы сделано все просто по человечески тогда бы автомобиль стоил своих денег. А так - нет. Поэтому я и против АвтоВАЗа.
 

antono

New member
Я не знаю чё там у вас сдувает. Я на гранте 150 ехал и дорогу держит норм с учётом того что я ехал зимой и на зимней резине
 
Стекла задние опускаются только на веслах
Не обобщай.
Держит дорогу до 150 норм.
Подзанизить еще
И вообще все равно будет.
 

Uni-Text

New member
да и 160 хорошо держит, просто тут пишут сборище нытиков, которые машины то только со стороны видели и ездить не умеют
 
держит дорогу, как элантра была у меня
11г.
Она получше слегка держала, это это за счёт 16колес и рези 205 на 55.
 
Ни...я она не держит когда ветрина то пиздец её шлепает страссы а когда штиль то едет ровно, я тут недавно в непогоду ехал 22 м в с ветер дак думал не доеду до дома
 

Xron

New member
Автор тоже самое хочется сдать это г...о но обратно не берут((((
 
на любой машине ты будешь "плыть" при ветре 22 м/с. Тем более, какие у нас в стране трассы, по колее едешь, тут без ветра бы не улететь)))
 

N.E.K.T.O.

New member
конечно но её и при малейшем ветре матыляет, высокая и мало весит тут уж ничего не поделаешь
 

injoyyy

New member
Я не знаю,у кого не дует,коробка не воет,движок работает ровно,сколов нет,и та далее.Может дорогие мои вы с семёрки или с москвича на гранту пересели,то тогда реально вопросов нет .
 
Купите японский кейкар в нем есть всё. Как раз в 500 уложиться 14-16 год. Только мотор 0,7 и с трассы сдувает из-за форм кузова(кубик). А нету лямов как у меня,радуйтесь вазу или купите китайца(гниет ещё круче,опыт есть.)
 

Сверху