Накипело! Первая машина была "четырнадцатая". Покупал в 2009,с нуля. Проездил три года. Пришлось продать (добавил в ипотеку). Хожу пешком. Сейчас

Например в моем случае у короллы на пробеге 80000 требовалась замена Сцепы, сдох гена, потекли сальники и тд. Вообщем ремонта на 100к. Поэтому я избавился и приобрёл сие чудо
 


trinity

New member
пересел в гранту после иномарки, последние жигули были 8 лет назад (новые), могу сказать одно, иномарка ни с чем не сравнима, гранта так и осталась жигулями, разницы с четыркой я особо не заметил, только внешне стала иномаркоподобной, также все дребезжит, стекла трясутся, коробка воет, свет от фар кривой.
Но все таки лучше новый ваз, чем бу иномарка.
Долго привыкал к жигулям, но все же свою функцию по максимуму они выполняют!!!
 

rdastu

New member
Хотите купить авто за полмиллиона, а требования как на пять...
 
по сути не обходимын доработки это сетки в бампера можешь прям в салоне взять, они оч нужны особенно если кондей присутствует, антикор, бронепленка кромки крыши, и развал схождение,уплотнители в зеркала,а там дальше по душе музыку поставишь получше двери виброй зашумишь и пошло поехало нет предела совершенству) да и цвет лучше добавить шестерик но взять любой металлик, да простят меня хозяева белого и черного( те у кого все норм) нопокрашен он херовенько отлетает краска бывает уже при первой мойке, таа что бери метталик еще как доп защита от коррозии
 

Mishelin

New member
Все что выше не читал..... Но была 15.... Теперь гранта фл.... Это 2 разные машины )
 

V0ice

New member
Тихая мощьна..... 106 ЛС. Максималка.... Все есть
У од со скидкима 525тр МАКСИМАЛКА!!!!
 

loveumaryii

New member
Машина хорошая за свои деньги,как выше писали бери любую,,но не бомж(4 весла, нет усилителя руля,и кондея)
 
Ничем не хуже иномарок, все тоже самое..
Ещё и запчасти в наличии и дешёвые.
Пересел с рено на гранту. 15к, полет нормальный.
 

Сверху