Накладка которая в группе продается, помогает ли она



Antrum

New member
Лёд все равно есть, и если много, то иногда крышка багажника закрывается с трудом. Но по большому счету полезная штука, щели нет, летом всякая хрень с деревьев не попадает.
 

sexsamara

New member
Просто обогрев стекла не включаешь и все ну и по чаще на мойке надо бывать
 

OtDushina

New member
очень жаль, что вы не купили эту накладку и у вас всю краску соскоблило это некуленое жабо(
 

sovka

New member
Чет меня не парит эта тема,а если и мешает лег уж сильно то тёплой водой проливаю и всё прекрасно
 
Снег не забивается, но когда он подтаивает, то накладка+лёд начинает дико скрепить. И получаем скрип спереди от лабоша и сзади от этой накладки, а ещё по бокам. Короче смысла от нее нет.
 

KYRIIL

New member
Поставил такую штуку, классная вещь, краску протёрла маленько и бог с ней, на ход не как не повлияла, зато снег стищать одно удовольствие
 

Synbion

New member
А есть уже решение проблемы со скоплением снега на резиновом уплотнении двери... Тоже хрень раздражающая
 

Поручик

New member
Отзывы реальных покупателей, которые приобретали жабо заднего стекла в нашей группе, можно прочитать в теме https://vk.com/topic-169032073_41609994
 

Shaitan

New member
Во время все убирать и норм,я как то не убрал Дак у меня там зазор чуть ли не 5 см был,багажник вспучило,на Мойке боролся с льдом,весь багажник залил,потом сушил,короче замор если прозевать
 

Сверху