Наконец и в моей машине праздник. Поставил вместо штатной, даже звук лучше стал. Лада гранта фл седан 2020



Bop$yH

New member
я ставил на всякий случай вентилятор для охлаждения, потому что в жару может нагреваться
 
не вздумай включать когда машина холодная > сперва разогрей салон машины чтобы было тепло, а потом включите Андройд
 
- 35 вообще похрен. На машине автозапуск. Магнитола на дежурном питании сидит, дисплей загорается при повороте ключа или при автозапуске. Магнитола сс2 уже 3 зимы откатала в таком режиме. Все ок.
 

sasa_o

New member
зима была до -38. Тьфу-тьфу работала обычно. Даже покрывалась изморозью ( потела ) и норм. Сам очковал. А вот в жару...подглючивает малясь, особенно Яндекс навигатор.
 

usama

New member
я себе поставил с Алика за 2400р(помоему, если по цене не ошибаюсь). Играет норм, в морозы пока не прогреется моросит маленько, потом норм. Слушаю через блютуз с тела и через флэшки двух видов.
 

sportmen

New member
нет, не нужно. Штатную откдючил, новые провода подключил. Плюс штекер от антены подключить нужно( снять крышку бордочка у пассажира и там найдёшь). Плюс датчик gps подключить и вывести на твоё усмотрение. Всё.
 

Сверху