Наконец то его мне его активировали, доволен очень удобная

ну, спорить не буду, езжу пару раз в год из Тольятти в Нижегородскую, так вот в этом году использовал к.к., причем где-то половину пути на нем проехал, заметно было увеличение
 


Glivero

New member
наоборот расход меньше постоянная скорость поддерживается
 

qewsxza

New member
может по прямой он и экономнее будет, но вот когда с горы в гору... Он пытается поддержать постоянную скорость, поэтому и бензин льет без ограничений, особенно в гору это ощутимо
 

k4kreesh

New member
Если на КК ехать 160км/ч, думаю будет неэкономно. А вот если 103-107 км/ч, то должно быть экономичнее
 

Tomik

New member
на 120км/ч на роботе и 106кл жрёт уже почти 7л/100км...
Да и ехать не комфортно.
Я по трассе иду 103-107км/ч. Расход примерно 6,3л.
Как-то ехал до 100км. Так расход был 5,4л.
 

max2008

New member
Ну хз... у меня на весте стоит, не пойму его прикола на механике. Даже по трассе постоянно сбавляешь и прибавляешь скорость. По мне так он должен быть с приставкой "НеДо"
 

sasa_o

New member
Почему все боятся слететь с гарантии? ведь на самом деле это тупо розвадняк на бабки. >
 

Цербер

New member
А тебе он за 10тыс обошолся бе бе,по любому 30тыс чистыми переплата,а грязными 60 за люкс уюкс версии
 
Зато я фигнёй не маюсь, уплотнители на двери не ставлю. В машине сразу всё есть. Да и с ОД разговаривать можно по-другому, когда машину дороже берёшь. Допов накидывают без возражений.
 
Активация не всегда нужна, делал у себя, комплектация стандарт, поставил переключатель, протянул провода по схеме, в инете по гуглил, всё работает. По трассе очень удобно.
 

metrosarryssgt

New member
Кто ставил себе круиз на роботизированную коробку, как ведёт себя, как ощущения?
 

Сверху