Наконец-то я поставил все кроме заднего "X" потому что у меня училки на сиденье а он ставится вплотную эффект сумасшедший, руль крутится легче, в



Zhdan

New member
на сандеро степвей ездил, все нормально, на гранте ездил все нормально
 

To_OL

New member
что то ведро что то ведро на немце поездите нормальном, не на гнилье
 

YMD

New member
сандеро гнилье? Ты совсем с дубу е5нулся? Чеж ты тогда на гнилой гранте ездишь, езди на немцах, пи3дец крутой
 

Павел Гол

New member
я не говорил что Сандеро гнилье, я сказал что он ведро, такое же как гранта, тонкое, жестяное ведро
 

Sansey

New member
и я с вами вежливо разговариваю, и ничем не хвастаюсь, люди просили отчёт, я выложил, да, я когда жил хорошо и ездил на хороших машинах, но сейчас я езжу на гранте и борюсь за то чтобы моя машина была чуточку лучше
 

balchasch

New member
не сохранился скрин, чтобы не врать подрамник 3-4, и пружины где-то так же
 
Нууу теперь ток срали на рали,, с мойки выезжаешь и ощущение что машина даже лучье едет, так же и этот подрамник, самовнушение.
 

Damir

New member
конечно самовнушение, ведь инженеры всех иномарок идиоты и составят подрамник с завода, а вот Артем Чамкин знает, что это не даёт никакого эффекта смешные люди всё-таки
 
Я купил подрамник с треугольными рычагами и распорки передних и задних стаканов, заднюю уже поставил, в результате при проезде неровностей перестали доноситься посторонние скрипы идущие сзади.
 
вот

XnECo83GsQg.jpg
 

Сверху