Наконец то нашёл и поставил 8 ми дюймовую магнитолу с крутилками



Reco

New member
Крутилки надо круглые поставить.
Типа таких. Красивши будет. Имхо.

iOSIbjr9Jsw.jpg
 

ale49809608

New member
артикул или где брали можете в ЛС или сюда написать. Я как понимаю спокойно встают на новую фл
 

V-G

New member
Автомобильный Стайлинг, регулятор кондиционера, регулятор переменного тока, регулятор тепла, кнопка переключения, ручка для Lada Granta, автомобильные аксессуары
https://s.click.aliexpress.com/e/_Npenb
 
У меня такая с сим картой. Без крутилки. На колонки поставил усилок. Ну хочу вот усел взять с крутилкой и ей регулировать громкость. Намного удобнее.

hZrpQL7NkvM.jpg
 
Добрый день! Подскажы время слетает ??? У меня достало как заводиш так всё сбилось, но только время остальные настройки остаются.
 

perlena

New member
не, ничего не слетает. Если у тебя при заводе постоянно все сбрасывается то у тебя дохлый акб. Проверь генератор и батарею. У меня сбрасывается когда только акб подсел. Ну время вроде там вообще по GPS работает и постоянно само подстраивается
 

RainyDay

New member
кстати после покупки машины сразу же родной 55 АКБ заменил на Тюмень 63
 

apokalipsis

New member
Надо попробовать заменить АКБ . ОСТАЛСЯ ОТ СТАРОЙ МАШИНЫ. Вроде живой должен быть прошло восемь месяцев.
 
да, ну + кидал на прямую через кнопку. Кнопку отрубаешь и она тухнет. Если ты имеешь виду то что если через стандартный разъём от зажигания она должна всегда отруьаться, то это не так. Отрубаеться только тогда когда не хватает стартеру. А особенность этой магнитолы в том что она всегда будет включена, типо в ждузем режиме просто. А при повороте ключа она перезагружается только когда подсаживается акб.
 

Сверху