Наконец то - нормально поставил магнитолу. Pioneer s620bt.Ее правильная установка - это неправильная



trinity

New member
хорошо, задумаючь о покупке. Сейчас от штатки через высокоуровневые выходы подключены 4 каналтник на фронт и моноблок на саб, качает конечно, но звуковые настройки у штатки на уровне калькулятора (((
 

bibibika

New member
у меня пока,что временно dst 900.1 на dst csw 322,и АА 2.100 на пару mm60 и на Т34 и в задних дверях Pride Solo mini от мафона.Все что смог со старой тачки снять не хватает от слова совсем)
 

leti

New member
жопа то перекрикивает наверно, ха рупора лайк) а так все кошерно) кроме аудио новы но ничего апнешь потом))
 

allprikol

New member
я все вот это выкупил со старой тачки за 5к),так как все доки у меня были с гарантией,а перед продажей я с дистра все преды вытащил и крышку на супер момент заклеил,что бы не вскрыл .Без музла не хотел забирать я ему и поднасрал .За 5к-саб,моник,усь,3 пары межблоков,2 протяжки кг35 в змее с колбой и дистром)
 

VDe

New member
вот меня ждут обшивки уже,никак отправить не получается

sqd9JJB8v8M.jpg
 

iSpawn

New member
приглушение на задней. С телефоном норм соединяет? Все, что в штатной головухе было короче говоря =)
 

Aircash

New member
приглушение я на штатке сразу сам отключал,мне не нужна эта функция,блютуз работает лучше чем на штатке и соединяет быстрее.
 

Сверху