Наконец то приехал мой регистратор 70мai. Решил поделиться опытом подключения сего девайса через плафон потолочного освещения. Плюсы такого метода в

soa

New member
Не знаю, но у меня скрытое подключение и от зажигания работает. Установил у ОД
 


NeoSov

New member
только что откатал 4 часа за рулем и с радио. Помех нет. Раньше я делал на этих моделях зарядки для телефона в авто, тоже помех не наблюдалось
 

gooodboy

New member
Спасибо ! Отлично. Надо тоже такую приблуду заказать с али, а то их же зеркало-регистратор создает приличные помехи на радио, особенно за городом
 

rukol

New member
попробуй на провод питания к регистратору ферромагнит одеть.Я себе купил специальный,который прямо на провод защелкивается.Цена не больше ста рублей в радиодеталях,а эффект есть.Не совсем конечно помехи гасит,но значительно.
 

dimond345

New member
Всем привет, исправил косяки подключения, нашел другой контакт массы на разьеме. Теперь все работает так: открываем авто, открываем дверь и регистратор автоматически включается. Работает без перерывов и отключений. После того как выключили зажигание и закрыли дверь авто, регик еще 10 мин работает и по истечении этого времени отключается. Бинго!
Зы. Фото с контактами заменил
 
Лежат две таких с Алика, хотел ставить в разрыв дхо чтобы не перегорали, в идеале везде бы поставить такие
 

Mikle_e-d

New member
да идея хорошая. Обычно их ставят в цепь питания светодиодов чтобы продлить им жизнь. В качестве стабилизатора. Пользуюсь ими давно, модуль вполне себе надежный
 

Сверху