Наконец то закончил борьбу с дилером по поводу крышки бардачка который провис. Посты ниже. Точнее борьба не с дилером, мастера приёмщики всё понимают

anton_off

New member
Всем привет. Наконец то закончил борьбу с дилером по поводу крышки бардачка который провис. Посты ниже. Точнее борьба не с дилером, мастера приёмщики всё понимают и работники, бой был с инженером по гарантии. Его работники тоже тихо ненавидят)) Но я, как оказалось, его знаю по другому СТО. Дотошный мужик лет 60, найдет неисправность любую, то есть моторист от бога. А тут занесла его нелегкая стать инженером по гарантии. Такое ощущение что он исправные детали из своего кармана оплачивает и своё родное со склада отдает. Первый заезд был - показ крышки. Он не видел неисправности. Ну то есть совсем. Потребовал письменный отказ. Ребята мастера-приемщики посоветовали тут же позвонить на горячую линию АвтоВАЗа, что и было сделано. Попросили чтобы инженер по гарантии сфотографировал и отправил в "Центр". Через два часа позвонили и сказали приехать, будем менять. Приехал по записи через 4 дня. Думал поменяют. Ха! Инженер по гарантии менять ничего не собирается, а говорит что - будет ставить эксперимент!)) Я охренел, рядом работники сервиса тоже, начинаем ржать. Приносят мне крышку снятой с новой машины. Ух ты! Провиса нет. Ставят мою, провис. Бардачок начинают подкручивать, думая что ослабли болты. Крепко сидят. Инженер по гарантии не видит дефекта. Объясняет что дефект только ручка бардачка сломается, заясняет про какие то баллы. Я наученный звонком в "Центр", говорю фотайте и отправляйте. Через часа 3 перезванивают, говорят что крышку заказали, будет через две недели. Вчера поставили. Провиса нет, всё четко.
Поменяли за минуту. А вот заполнеие каких то документов по гарантии ушло 1.5 часа.
Мужики, долбите дилера. "Центр" всегда на нашей стороне. Дилеры таких звонков боятся. Даже такая мелочь как провисшая крышка бардачка, это тоже гарантия!

_dgLfMNPyXU.jpg
 


действительно))) Работа с 10 до 22, двое детей, охота. Я купил машину не у перекупа, а новую у дилера. И если косяк заводской, то пусть исправляют. Тем более в бардачке ничего кроме ключа от крышки бензобака не вожу. Да, я дотошный до таких дел. Пост тем, кого дилеры "отшивают" и те едут домой ни с чем
 

Svetlanka23

New member
всё больше и больше съедает людей перфекционизм > . Я часто удивляюсь как люди за 120 рублей на кассе в магазинах усираются. Мол на витрине 80, а на кассе 120......
 
Да правельно нужно идти до конца, а то какой смысл покупать новую машину и все делать самому.
 
У меня тоже случай был с инженером по гарантии, не работали нити обогрева лобового стекла, приехал к ним, а там тетка сидит приличного возраста уже, увидела значит она у меня полосу на лобовом, и попыталась мне втереть такую х*йню, что это мол из-за полосы у тебя не работают нити, >, я если честно прихуел не много, кого берут на работу
 

Бумер

New member
Блииин! Я на эту крышку практически не смотрю. Я даже не в курсе что с ней что-то не так. Выглядит так же как ваша провисшая. Но не отваливается же.
 
я один раз посетил сервис по гарантии, мне из-за прокладки клапанной крышки пришлось 7 часов выяснять отношения, теперь аналогичная проблема, вот и думаю, что проще самому все поменять, а не тратить время на этих уродов, так как за это время я гораздо больше заработаю чем стоит запчасть ( имею в виду бардачок), даже если я им докажу что это гарантийный случай, я потеряю целый день на это, а то и два, вот теперь если все сложить, то и получается что я в любом случае в минусе, с одной стороны теряю не много и сам все делаю, с другой стороны теряю целый рабочий день, а то и два!!! а это уже по деньгам прилично получается!!!
 

skull

New member
не ходи, не позорься. Они потом ржут с таких... Ну понимаю что-то серьёзное, но бардачок..... >
 

syschel

New member
повнимательнее прочитай мое сообщение!!! я к официалам больше не хожу
 

sportmen

New member
еще ни разу не чувствовал себя униженным, отстаивая свою правоту, причем по закону. И они сами это понимают.
 

romfdor

New member
это унижение. Я должен приехать и показать неисправностть, а они её устранить здесь и сейчас, а всё остальное самоубеждение
 

Сверху