Наконец-то закончил с шумкой в дверях, остался

Аллочка Т

New member
Потому что априори человек держит телефон вертикально, горизонтальная съёмка для для людей смотрящих на мир вниз головой
 


горизонтальная съёмка даёт более полную картинку.Да и на телеке,компьютере удобнее смотреть на полный экран.
 

Netsah

New member
А стесняюсь спросить, зачем в задних дверях компоненты, да ещё и пищщи на задних стойках, это же сцены вообще никакой
 

Поручик

New member
Это миф что сцены никакой, всё зависит от настроек и 2din! У меня 30 полосный эквалайзер с кучей доп настроек, звук в салоне построен таким образом что создаётся впечатление что музыка играет как в хорошей студии. Кто-то ставит компонентную АС фронтально с буфером, это распространенный тип для любителей эстрады с массажем спины и простаты, которым важно громко, но не качественный звук. А такой тип установки как у меня для ценителей качественного звука, вне салона не шумно и не создаёт дискомфорта окружщим. Но внутри салона полный атмосферный звук!
 

Rsenicum

New member
с хорошим усилком и коаксиал заиграет))))https://www.youtube.com/watch?v=HMjUE_-NTYY&t=205s
 

Vahan

New member
много всякого гумна стояло, коаксил прошлый век)Но в последнее время предпочитаю Гертцы, правда твитеры у них шляпа полная)
 

usoft

New member
Ну определи тогда сходу жанр и подстиль хотя бы того что играет!?)
 

Dextra

New member
играет драмм епучий не у всех герцов твиты плохие))) у дешмана да как у тебя металлические говно режут ухо
 

Lastofhacker

New member
Старина, разные стояли, практически вся линейка гертцов играла, и топ и бюджет, слабенькие у них твитеры к сожалению. Поэтому скомбинировал с ними ампэшные шелковые.
 

gooodboy

New member
Из бюджетных могу выделить Dynamic State NT-90 NEO Series, ну а подороже из твитеров Alphard T-34
 

eleni

New member
Pride или ничего!

vDIxmU_LgMc.jpg
 

Fred

New member
кто тебе сказал, что две пары? Задние двери еще существуют) а с правильным питанием Соло кричат, что надо, и с качеством все отлично)
 

nero11

New member
Все сделано красиво, только смысл заморочек с задним диваном, так часто возить приходится музыкальных эстетов, что им пищалки там нужны)?
 
Дело не в эстетах брат, звук просто более атмосферный! Попробуй у себя поставить, поймёшь разницу) Главное грамотно настройки сделать и конечно от 2din очень много зависит)
 

Сверху