народ.16 106.вентилятор 98 срабатывает до 101 бывает доходит но на трассе 94 97 температура тоже держится странно так должно быть разве до 80 слишним

iSpawn

New member
приветствую народ.16 106.вентилятор 98 срабатывает до 101 бывает доходит но на трассе 94 97 температура тоже держится странно так должно быть разве до 80 слишним не должно падать кто знает у кого как?
 


VTB

New member
Сетка не стоит в бампере? Какая температура на улице?
 

Абрашка

New member
а че из за сетки чтоли на прошлой ставил не какой разницы хотя тоже самое 16 106 только год 18 а это 19
 
у меня тоже сетка стоит. Которую именно дилеры ставят. Так вот. Когда температура окружающей среды около 15 градусов то двигатель 84-86. Если температура на улице больше 20 градусов то и двигатель у меня 96-97 примерно. Сетка у меня всему виной
 
дааа и что шас делать а это конечно так плохо тоже постоянно вентилятор почти все время в городе
 

Mishelin

New member
думаешь?ну на мотор все время с поднятой темп не плохо будет трубки тронул одинаково
 

lamagro

New member
странно то что вентилятор сработал,а температура продолжает расти.Симптомы не полностью открытого термостата.
 

I-SEO.org

New member
у кого я имею ввиду бывает до 101 99 а так в оснавном 98 сработает может в пробки подимется и спадает но до 97 вот на трассе боло только 94
 

mustafa

New member
у меня порог 102-93.С вкл кондиционером 84+-.По трассе и зимой и летом 84+-
 
У меня сетки стоят"стрелка 11" по трассе 82-86 держит...
В городе до 102 доходит,карлсон скидывает до 92 и всё нормально
 

Сверху