Народ, какие хорошие летние шины посоветуете взять на Ладу Гранту 2018 года выпуска? На заводских 90к езжу пробег. Машина ездит в основном по

Vainonia

New member
виaтти популярная сейчас, в начале лета Страду 2 даже под заказ возили, в наличии не везде была. Но Страда 2 наверное больше для трассы классная, мягкая, не шумная. Хотя и на природу на ней ездил, вроде не подвела ни разу.
 


bald

New member
я не понимаю, почему ее так хвалят, когда столько негативных отзывов про нее?)) Страда 2 за счет мягкости видимо выруливает, раз так хвалят. Но ассиметрико как я понял лютое железо, для езды по гвоздям.
 

Nasdaq

New member
ассиметрико и любят за износоустойчивость и неубиваемость, как я понял, сам не ездил, но знакомые, которые таксуют, её очень хвалят.
 

Dmitry Kislyak

New member
ездил все отлично,у меня все авто на Пирелли резине,что зима что лето все идеально
 

OPC

New member
нексен - тихая, мягкая, в дождь и на сухом асфальте вполне предсказуемо себя ведёт. Низкий профиль брать категорически нельзя, так как очень мягкая боковина
 

dimond345

New member
пирелли возьму вообщем. Люди говорят, что и по 70к на ней проезжают по плохому асфальту и грунту, и норм.
 

alexzzz

New member


xsBGc3Byp60.jpg
 
Виaтти Ассиметрико прямо для этих условий. Прочная, боковина толстая, удары держит отлично, протектор крепкий. Из минусов жестковатая, но по трассе если не ездить так и не заметно.
 

ssvapp

New member
посмотрел вчера много видео про нее и сделал вывод, что она мне точно не нужна. Единственный ее плюс - это износостойкость из которой все минусы идут.
 

strx

New member
Страду 2 посмотрите, мягкая, но прочная, 2 лета проездил, мне нравится. И по трассе на большие расстояния ездил, и по горным грунтовкам катался, нормально везде себя показала.
 

Сверху