Народ, кто не делал ни разу сход- развал, на новых машинах, делайте. Сам сегодня ездил, пробег 1600. Мастер сказал что вероятность процентов 90 что

сколько клапанов? Да и не может такой цены быть. В марте 18г комфорт дорестайл 16кл стоил 490к.руб. это ты по гос.програмам брал в кредит?
 


Literati

New member
ну отнимай от 490к 16к и вот цена. Ты походу не комфорт брал. Мызыка с завода стоит??
 
да, все что есть на этом списке,кроме допов, и ручки под цвет и повторители,ну эта ерунда тыс за 2500 решил)я те скину накладную,в бардачке должен быть)
 
только это нашел

5K8VWyCzdBI.jpg
 

anye

New member
шо так дорого у вас 490 фл комфорт 16 кл в январе 19 года брал 18 г ноябрь птс
 

trink

New member
цены март 2018г. Что то ты путаешь. Или год да и небыло ручек под цвет в комфорте.

SjUEwWLyOIU.jpg
 

ldmz5352

New member
это не фл гранты. Их тогда ещё не выпустили. Это рекомендованные цены завода.
 

Who am I?

New member
откуда такие цены,я же помню что отдал 420т,я и говорю что ручек под цвет не было)комплекция 51-27к то есть комфорт)
 

wcat

New member
Я брал пол года назад за 638800 помойму люкс престиж, откуда на комфорт такие цены то.... Ну у меня антикорозийка была в допах и за цвет 6500 помойму, и что-то около 650 вышло.
 

Be_to_do

New member
в феврале за 600 люкс престиж седан брал, без допов без хуёпов вместе с цветом ковры в салон ещё подарили
 

Delini

New member
март 2020, седан, люкс престиж 625к, штампы 14, резина зима нордман 7, ковры салон/багажник.
 

lyuda

New member
что это за люкс на железяках 14?Люкс он на 15 литьё должен быть.
 

Сверху