Народ Кто сталкивался с такой проблемой: в -30 заводишь вылазит чек, и чувствую что один котёл не работает, немного поработав глушу двигатель, заново

Народ всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой: в -30 заводишь вылазит чек, и чувствую что один котёл не работает, немного поработав глушу двигатель, заново завожу чека нет двигатель работает как часы. Как можно решить эту дичь . Машина 2020 года 16-ти клапанная.
 


Оксана777

New member
вы теперь каждый день будете обижаться? я тоже обиделся...но ниче...бомжую на 8-ми клопе...терплю
 

krasavec

New member
да не, я не обижен, мне на мнение такого "богатея" - с высокой колокольни. Просто пусть смотрит данный богатей(кто такую хрень моросил) и радуется, что у него 16рь и что он богаче чем люди на 8клопе.
 
я не считаю, что купив 16рь - ты богаче, такой же бомж, потому что не хватило денег на, скажем, киа рио. Тут единственное у чела из-за размера пипирки, решено было выпендриться двиглом
 
у меня будет очень скоро возможность поездить на 16-ре по городу прилично...самому интересно до невозможности пересесть с 8-ми клопа и сравнить
 

uiauser

New member
что выделываюсь 16-клопом, в тачках вообще не секу, может есть разница в 8 и 16, вот и написал
 

Keanu Reeves

New member
чувак, не горячись, я вообще не тебя в виду имел. Есть тут в группе один выпендрежник по поводу 16ря, для него люди на 8клопе - бомжи, так как не хватило денег на 16рь. Так что в свой адрес не принимай
 
У меня такая же хрень бывает,но не часто...главное при -5...,а в -30 нормально...официалы сказали дело в заводской прошивке
 
у меня пробег 35000...19года машина....и главное началось после ТО2,когда свечи поменяли,но вот как месяц проблема ушла...жду потепления до -5ти,может опять начнётся
 
это парит колечки на впускном колекторе 100% там с завода стоят резиновые они дубеют и идет подсос воздуха и цилиндр там где больше сосет воздух отключается по пропускам зажигания вот токо избавился от этой проблемы поменял колечки все ушло фотки правда не мои взял с инета чтоб понятней было

3mOkMv9_wV8.jpg
 

piker

New member
так то была проблема, там пропуски в 3, это или свечи или катушка или прошивка, перешил свою, проблема больше не проявлялась.
 

Сверху