Народ Кто сталкивался с такой проблемой: в -30 заводишь вылазит чек, и чувствую что один котёл не работает, немного поработав глушу двигатель, заново



promo17

New member
Сделай диагностику, узнаешь какой цилиндр не работает, потом будешь копать
 
тоже был 2 и 3. Дилеры не разбирались. Смени заправку сказали мне) после снятия акб для подзарядки, прошло. Заводил в -29, троение в начале только 1 секунду где то. А так прогревочные стабильные были. Может реально дело в бензине
 
Также с наступлением морозов было. Был у официалов, ошибки в 3 цилиндрах были. Толком ничего не сказали. Все само прошло. Месяц как не троит. 16кл. Ничего не делал, заправки не менял. Автовазрусмагияоднако)
 
А у меня при каждом заводе в холод пищит бесяче и горит масло, причем в первый год такого не было ... понимаю что примерзает но если думать о том что машина куплена в декабре и всю зиму все ок было, не привычно и каждый раз пугаюсь
 

stalingrad432006

New member
На Весте сегодня такая же хрень была, заглушил, завёл всё хорошо. Все 4 катушки и свечи поменяны 1500 км назад! И да, ещё маслёнка загоралась и так несколько раз.
 

Абрашка

New member
Всё верно, завёл, заглушил, подождал минутку и снова завёл. Всё пропало! Сегодня такого не было, спокойно завелась с первого раза!
 

brovka_a

New member
я подозреваю, что да, скорее всего это от него. А больше и грешить то не на что!
 

Сверху