Народ кто ставил би лэд линзы на гранту или остальное семейство ваз как инспектора гибдд реагируют на данную переделку. Интересует имено би лэд. Не

Народ кто ставил би лэд линзы на гранту или остальное семейство ваз как инспектора гибдд реагируют на данную переделку. Интересует имено би лэд. Не лэд лампы и не ксенон
 


Serg Benington

New member
На фаре маркировка есть что они предназначены под галогеновые лампы. По этому у них всегда будет повод для штрафа, хоть что ты туда ставь, би лэд мармелэд что угодно
 

Siner

New member
просто щас новые машины идут с лэд а маркировка как у гологена
 
у мен просто до этова был матиз 3 года ездил на ксеноне омывателя не было был тока электро коректор фар ито ручной и не один инспектор гибдд претензий ко мне не имел так и продал его
 

And90

New member
просто я вчера заехал в сервис хотел установить би гологеновые линзы с работай и полировкой регулировкой комплект так себе 13 тыс если более мение но остаешся на гологене 19 тыс но как правило гологен хорошо не светит как не крути даже самые яркие гологен не светит так как ксенон или би лэд. Би лэд норм комплект 22 рубля вот я и хочу узнать как гаи относятся к переделке. Так как новые щас машины тоже идут на лэд и так же стоит простой коректор и омывателя фар так же нет.
 

Chief_V

New member
а что не хочешь туманки поставить би лэд линзы матричные. ??3дюймовые.
 
Вот такие. На Авито смотри там видео есть сравнение с другими. На Али такие стоят 7200р.

GQtZwD4xqQ0.jpg
 
За 20к под ключ тебе соберут чёткие линзованные ксеноновые фары с нанесением нужной маркировки под ксенон на поверхность фар.
 
вот мне такие и делали на матиз маркировка под ключ 20к я отдал продал его иза того што низкий очень и я по трасе больше всего катаюсь и особенно ночью вот и хочу би лэд поставить на гранту
 

Bookvica

New member
да не спорю што наши машины есть за што хаить но и иномарки щас особым качеством не сильно хвалят точ такие же карыта
 
птф в штатные места и лампы в штатные места под это не попадают. Это если ты доп свет ставишь люстры так называемые.
 
По закону штраф или чего хуже, но во всех регионах по разному, товарищ ездил на ксиноне по городу много раз тормозил но не чего не выписывали, а Я выехал за город с ксеноном и чуть не лешился прав! Маркировка есть на фаре машина отечественная значит ставь то что написано они такого мнения!
У друга тойота на фарах маркировка галоген а стоит ксенон за 10 лет не кто не до копался! Решать тебе рисковать или нет!
 
вот я тоже и гаварю на матизе ксенон стоял 3 года с линзой откотал так и продал его с линзами тоже претензий не было
 

Сверху