Народ кто ставил би лэд линзы на гранту или остальное семейство ваз как инспектора гибдд реагируют на данную переделку. Интересует имено би лэд. Не



baixx

New member
стоял на приоре в два этажа птф и ближний без линз но настроен и блоки спрятаны под фары!!
 

azOg

New member
ксенон канешно хорошо светит если его и настроить хорошо така все ровно в простой фары сразу можно понять што ксенон стоит он бросается прям в глаза в линзе канешно он тоже слепит но не так
 
я канешно удивляюсь у нас в городе иной раз ездят в ближнем дальнем птф ксенон стоит и ездят люди и довольно по времени год два ездят и не сказал бы што ани ночами не ездят. Везёт видимо просто вот и все или связи есть
 

wild_wolf

New member
как говорится раз в год и палка стреляет.)
Товаришь ездил на калине с ксеноном катаный в хлам 5 лет не одного штрафа, продал купил салярку закатал и каждый месяц его штрафуют и тонер снимают !
 

Serg Benington

New member
ахаха к меня к соседа была 12 тоже я лет ездил в круг была пятаком а лоб 15 5 лет ездил. И на стоянке приора тоже у мужика пирогами по асфальте можно сказать ездит и тоже в круг катаная в 2 этожа лэд стоят тока к его лэд светят не на дорогу а так бля красоты можно сказать по большой степени встречке в глаза и не че норм тоже ездит
 

Сверху