Народ первый раз беру новое авто, есть вопрос, а вы все до 15к на одном масле катаетесь? Просто я привык менять каждые 5-7к, как можно на 1 масле 15к

Mish

New member
Народ подскажите, первый раз беру новое авто, есть вопрос, а вы все до 15к на одном масле катаетесь? Просто я привык менять каждые 5-7к, как можно на 1 масле 15к откатать???
 


White88

New member
Менял на 3х тысячах, потом на 10. Как хочешь так и меняй. Если есть опасения на счет гарантии меняй у оф.дилера
 

Абрашка

New member
ну ТО 0 я в курсе, но потом след замена аж через 12к, ну это ж конец товарищи) я просто не привык столько кататься на 1 масле вот и спрашиваю, кто как выкручиваться)
 

Delo107

New member
вообще не собираюсь с гарантии слетать, поэтому и спрашиваю, од может как то выкурить что была замена масла не у них?
 

SiriusMX

New member
главное чтоб на 0ТО и потом при самостоятельной замене залил одно и то же масло и поставил один и тот же фильтр. Так и так поедешь на 0ТО со своими расходниками
 

strx

New member
Скажу по секрету) есть аппараты которые высасывают масло через щуп) можешь поузнавать) хотя может быть ты знаешь, болт не тронут значит все норм) обычно грани видно то что тронуты если сливать через поддон)
 

baixx

New member
да как в них разберёшься то, просто лью что доверие внушает, ну и проблем пока не было
 

Ruiseecic

New member
в рабочем самосвале масло лукойл и меняется через 15 т.к и все нормально
 

Сверху