Народ подскажите кто устанавливал на своё авто систему ESP, есть ли разница в управлении и в какую сумму вам обошлось это удовольствие

Всем доброго времени суток! Народ подскажите кто устанавливал на своё авто систему ESP, есть ли разница в управлении и в какую сумму вам обошлось это удовольствие!
 


Dronni3d

New member
а причём тут скоростной режим? Что больше ситуаций нету? Или ты видимо не ездил на авто с ESP?
 
вот и я не поняла его позицию! Опыта у меня достаточно! Как я предполагаю для зимы должно быть достаточно пользы от этой системы!
 

OtDushina

New member
езжу на Крете рабочей, так по мне отличная вещь ESP, ну а если мозгов нету, то никакая ESP не поможет.
 
да мозги то есть! Я живу в сельской местности и очень часто здесь бывают очень плохо почищеные дороги, вот и задумалась об установке ESP.
 

Earl2k

New member
ну тут вам решать > так по мне отличная вещь, плохо что с завода не ставят, лучше ESP, чем ABS....
 

ukrweb

New member
ну вообще я с Самарской области. Буду искать нормальный сервис!
 

elitelife

New member
Вы дилеру звонили по этому вопросу с esp? Мне отказали, только заказывать на новой машине.
 
да я вот езжу на гранте и не могу ее в снос пустить. Либо я разучился .либо резина держит. Хотя липа стоит. А при торможении она не уходит в снос.
 

Mystik

New member
да уже похоже ничего! Муж сказал не нужна она мне, 12 лет в любую погоду ездила прекрасно и дальше поездию!
 

Сверху