Народ подскажите, куда копать... на скорости от 90 до 110 руль вибрирует, не сказать что прям вылетает из рук, но все же приятного мало. Что на

SERG36

New member
У меня передний тормозной диск подкусывало колодкой с одной стороны.
 


У меня било от 110 до 120 был стук в машине с правой водительской стороны не понятны пока дилер искал причину подтянул левую ступицу, карданчик рулевого вала, и обе стоики после этого вопрос с биением решился. А причиной стука была дверь.
 

ikanewton

New member
у меня тоже был прикол с дверью) машину купил летом и погода была сухая, соответственно когда после дождя поехал мыть на самообслужку, помыл и начал дверные проемы протирать, и вот он лядь АвтоВАЗ) на задней двери в водительской стороны которую вообще не открывал как забрал машину с автосалона, был выкручен болт на нижней петле. А точнее сказать просто наживлен и не закручен)
 

stalingrad432006

New member
Если у вас заводское литье, а вы просто меняете резину на них, то это слабые диски. Мастер по приёмке в Сто сказал. При переобувке в штампы биение уходит на этих скоростях.
 

mosdiploms

New member
У меня биение почему-то на штампах зимой r14,летом r15 195/55 такого нет
 

bully

New member
У меня ещё и вправо уводит, на летней или зимней без разницы!
 

sleepyhead

New member
У меня ещё такая проблема дилер сказал конструктивная особенность двигателя, вообщем за водишь машину холодную начинают плавать обороты либо глохнет либо троит, газу даёшь и всё нормально поднимается, чек не горит! Пробег 16000, 16 кл.
 

Циник

New member
Бала такая проблема. Решил заменой тор диска и проверил супорт- он был под замену.
 

masteryoda

New member
Попроси у друзей колеса на перед, которые заведомо ровные и проедь, если биение останется, значит дело точно не в них
 

Сверху