Народ подскажите у меня гранта фл 2020г брал в конце марта, пробег 8500 комплектация люкс, цвет техно . В связи с появлением скоро 3 го

Народ всем привет, подскажите у меня гранта фл 2020г брал в конце марта, пробег 8500 комплектация люкс, цвет техно . В связи с появлением скоро 3 го рассматриваю универсал, и решаю продать её . Из допов только ковры ева и ковёр в багажник .За сколько её реально продать ?
 


Bogdan_rupor

New member
посмотри объявы в своем регионе и по среднему! или по максимуму но с торгом! сейчас люди деньги вкладывают во все ! может повезет,продашь за минусом 50 тысяч что сам вложил!
 

mustafa

New member
Дело не в 100к а в удобстве, и если был 1й ребёнок то всё ничего но он 3й и места маловато .
 

soa

New member
Если универсал, то Ларгус 7местный,а гранта уни, хуй на хуй менять, только время терять.
 

Reco

New member
желание то есть, а вот за эти деньги я приобрету 10-8 летний авто с пробегом 150+ . А хотелось бы посвежее, отсюда и лада .!
 

sergunia

New member
За единицу ты не найдешь иномарку??? Веста св кросс стоит единицу
 

awtech

New member
Я конечно хотел бы кросс но он дороже, я хочу просто универсал, он 770 - 10% по программе итого 700
 

max2008

New member
в минималке не бери св,это боль).Самая оптимальная комплектация для св это комфорт-винтер.
 

bambini

New member
Универсал отличается багажником, салон то одинаковый, ты кого-то собрался в багажнике возить ?))
 

web-broker

New member
как раз таки высота багажника будет решать, ту же коляску засунуть будет легче.
 

Сверху