Народ подскажите у меня гранта фл 2020г брал в конце марта, пробег 8500 комплектация люкс, цвет техно . В связи с появлением скоро 3 го

Вот что по этому поводу думает авто. ру... Если 16 рь, то + 5-10 т. р.

H6C8IioKKko.jpg
 


Если не тайна, за сколоко брал?
И сама машина как? Через банк и она в кредите? Или налом и она твоя.?
Просто чуть не попал сам так.
Все уже решили с хозяином,а она у него через банк..
Кому как конечно,но для меня например это не очень
 

theo

New member
я брал по программе со скидкой 10%, за 530 . Скажу так моих ожиданий не оправдала, хотя что я хотел за пол ляма, так в принципе все как у всех болячки одинаковые, по поломкам ясное дело ничего нет,пробег маловат ещё, а так сверчки и дребезжащие стёкла это как положено есть . В остальном просто у меня рост 185 и за мной некто сесть не может, вообщем мала и всё тут .
 
у меня гранта на роботе, брали за 507, вложили 60 примерно, коврики музыка, накладки двери пороги ... в салоне дают 400 всего, пробег 30к
 
вся проблема в том что люди не хотят платить за доп которые ты сам поставил, их интересует в том варианте который с салона идёт, поэтому и цена такая, но я думаю что свой покупатель найдётся .
 
по программе.тоесть в кредит!!! А это каско и прочее.в конечная цена на сколько поднялась?
Или взял в кредит и через месяц погасил?
 

pawel3

New member
Трое детей - гранта универсал не пойдет.
Лучше ларгус 16-клапанник. Он просторнее гранты.
 

delay(0)

New member
У меня 2е детей уже есть и большой багажник очень нужен, в седан коляску проблематично положить а помимо неё ещё куча всего как обычно ложится .
 

Ludmila Portnova

New member
Только что был в салоне, тоже хотел универсал... Передумал!!! Цены пипец,Ларгус кросс на 60 дороже,Веста под 900.... Бро, ездий на этой пока новая!!!!!! Дети святое, но лучше оставить деньги!!!! И брать более комфортную машину
 

Сверху