Народ посоветуйте нормальные зимние шины (цена, качество) хочу переобуть на диски от гранта

какой из этих

H8SEFUUbuD8.jpg
 


по шуму более менее комфортная, но проигрывает в зацепе на льду очень сильно гиславеду нф5 и мишлену икс айс норд.
 
Возможно, шипов у неё меньше чем у других. Но мягче чем мишлен и производится на одном заводе с мишленом . Покупаю уже второй комплект и всё ок. И цена 2700-2800 всё прощает.
 

ywx999

New member
Ездил на нордман 5 на двух машинах, в том числе и на гранте. Хорошая резина. Торможение и разгон без проблем, в остальном должна быть голова на плечах
 

Delo107

New member
Три сезона резине, брал на приору, сейчас на гранте, все шипы на месте-НОРДМАН 7. Катаюсь по Мурманску, а тут зима как зима. Советую.
 
Нордман 7 очень понравились в эту зиму. Взял прям в салоне на лифтбек. И гребёт неплохо и по льду норм. Шипы за 8000 км на месте
 

Yoki Li

New member
Я брал китайку, липучка р15 195/55. Держак супер, по цене 12500 на южке. Если надо могу фирму глянуть, вечером отпишусь
 
У меня когда была приора, с ней продал хенкук- за 4 года пару шипов вылетело. Два балона как новые один сезон отходили. В салоне резину в подарок нехрена не дали козлы! Буду наверное тоже хенкук брать, а там не знаю.
 

Сверху