народ, сегодня по трассе кусался с бмв 3, и на скорости примерно 195 по спидометру, замигал чек, сбросил до 140, перестал мигать. Было у кого такое? 8

Привет народ, сегодня по трассе кусался с бмв 3, и на скорости примерно 195 по спидометру, замигал чек, сбросил до 140, перестал мигать. Было у кого такое? 8 клоп
 


SiriusMX

New member


fsdPIL572sQ.jpg
 
На следующей день все вылезет. Главное что бы индикатор давления масла не загарелся. Теперь заводи на холодную и прислушивайся. Может повезёт и все норм будет. А могут и бронепровода сгореть и прокладку пробить может. Ещё может маслонасос выйти из строя тогда при прогреве фильтр разорвёт. И следи за уровнем антифриза теперь. Если уходит то в сервис. Не любят 8 кл долгих поездок на таких скоростях.
 
Тогда все наверное норм будет. Но за антифризом присматривай теперь. Может и в трубу вылетать. Даже эмульсии не будет. Так вот у них.
 
О. Тогда дави на газ. . Мне нравится на бюджетной с большим объемом и ценой обходить.
 
я по трассе замечал что многие аж бесятся. Обходишь так когонить плавно на скорости 130-140 и смотришь. Тот едет и такой слегка в шоке "че? Меня какая то гранта обгоняет? Так, скорость какая? 120? Совсем охренели? Ща я 160 дам и хрен догонит"
 
ну примерно так и получилось, я его обошел на 130, и следом фуру начал обгонять, он мне мигать стал, мол свали, я и свалил... От него))
 

neomax

New member
я таким иногда мигаю задней противотуманкой, когда со светом еду
 

SEO Умнег

New member
я на прошлой выкручивал 195 на 8клопе . Но сука страшно стало когда морда в воздухе была .
 

Исак

New member
разгоняется она до этой скорости если успеет до конца скоростного участка. Но вредно ей это.
 

romfdor

New member
в фильме "назад в будущее" когда они тачку разгоняли там тоже на приборке лампочки начинали моргать, ты просто рано сбросил скорость, чуть-чуть оставалось до путешествия в другой мир
 

Сверху