Народ, скажите пожалуйста, granta FL 2018 года с ABS.. ошибка p0504. Прочитал что это ошибка датчика педали тормоза, поменял датчик, ошибки сначала



kumrevieja

New member
Было такое выдергивал этот гвоздик и ошибку удалял помогало раза четыре потом купил новый у нас кстати реношный стоит и всё больше такой ошибки не вылезало
 

Aircash

New member
Датчик тормоза привязан на мозги.Нужно правильно отрегулировать лягушку
 

ssvapp

New member
вот вот,дело говоришь,белую пипку на датчике нужно отрегулировать четко..
 

soccerrooney

New member
Поможет неторопливая регулировка рейки на датчике( больше, меньше), нашёл нужное положение и всё.
 

weec

New member
Проверьте на шрусах кольца АБС, почисти от ржавчины и грязи. У меня 2017 года при скорости 120 постоянно загоралась, нашёл причину,колечко лопнуло и был зазор, помогла замена гранаты .
 

Мирон

New member
Я вам скажу больше что педаль тормоза связана с педалью газа, и при такой ошибке может епать мозги педаль газа, я уже менял ее, вскрытие показало что контакты которые бегают по дорожке размохрились, мало напаяно было, и давала ложные показания так как при нажатии на газ один контакт задевал за другой, и газ сбрасывался на холостой ход и переходил в аварийный режим, ошибку выдавал такую же 0504 менял и лампочки и лягушку, в итоге была педаль газа
 

Сверху