Народ,такая х,на холостых появился тракторный звук,не сильно - но слышно,выжим сцепления убирает этот звук.Раньше только при запуске недолго был

Народ,такая х,на холостых появился тракторный звук,не сильно - но слышно,выжим сцепления убирает этот звук.Раньше только при запуске недолго был,теперь же уже частенько и после езды тоже слышно.Что может быть?пробег 32к,все включается нормально
 


https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_232%2Fall суть оттяжная пружина но через 10ткм опять слышно, говорят надо др корзину ставить
 

Sewa

New member
Такая же херня,по началу слышно не было до тыщи наверно. Потом стало слышно на холодную пока не нагреется, теперь слышно даже после прогрева при езде. Как будто дизель работает. Пробег 12к 19год. Говорят это всё сцепа, выжимной, корзина и тд. Ну менять рано ему еще ездить и ездить. Решил забить
 

Noiniadow

New member
у меня ещё,на холостых включить например обогрев лба или заднего-дизелить начинает сразу тоже
 

azOg

New member
у меня вот сегодня не было звука,вчера весь день был..на улице тепло и вчера и сег -1-3
Спасибо за ответ,я уж думал разваливаться начинает тележечка моя
 

korektor81

New member
мне по гарантии сегодня будут менять диск, со второго раза они всё таки услышали что тарахтит)
 

dekus

New member
какой пробег у тебя?что говорят,скажи потом,это все таки дефект и приведёт к поломке или проблема и просто на уровне шума и не комфортного использования?
 

L_O_R_D

New member
20000 пробег, машина 2019 июнь. Шум как будто дизель работает особенно от 1500 до 2200 оборотов. Я думал, что подшипник первичного, но дилер сказал, что диск. И заказали новый вместо 31, 33.
 

Egorspbxxx

New member
Ушёл шум на холостых и при езде пропал звук дизеля, единственное в моменте переключения передачи немного есть шум, но это скорее всего из за выжимного. А в целом я доволен, тем более по гарантии)
 

Сверху