Народ, тема избитая, но есть ли смысл покупать демпферы на замок двери, не будет ли какого вреда от них или бесполезны

я тоже на все 4. Комплект . Перед работай поставил пока, только на одну заднию дверь. Результат радует. Звук глушит,не так хлопает. Только боюсь, чтобы краску на двери не стерло. Буду силиконовой смазкой мазать.
 


goodman

New member
промазать это нужно обязательно, регулировал замки?! С шайбой ставил?!
 
стоит пока только одна. Регулировки не требуется. Шайбы не нужна, так как втулку пластиковую держит демфер. Единственно, что я заметил, что нужно закрывать дверь, а не ждать пока доводчик двери, сам её закроет. В общем результат радует. Поставил часа 2 назад, ещё не тестировал. На работе нахожусь

3rZ0wQBKbRE.jpg
 

osbez

New member
просто так не смог натянуть демфер. Покупал набор звёздочек в Леруа Мерлен за 195 рублей. Использовал звезду №40,чтобы открутить болт и снят втулку.
 

hlebopechka.ru

New member
Я понял, Ну осталось где не будь по гаражам проехать где неровности, звездочки у меня есть если что.
 

uiauser

New member
Вреда не будет. Но пока машина новая они помогут продлить жизнь твоим дверным петлям и резинки не будут тереть краску. Они являются третьей опорой двери. Их нужно установить и отрегулировать чтоб они заходили в замок максимально больше положив под них шайбы купленные например в строительном магазине.

0m22wJN3lpQ.jpg
 

omnislash

New member
никогда не ставил и на Гранту они не нужны. Двери и так нормально закрываются, а как у Ауди всё равно не будет.
 

lyuda

New member
Поставил, двери реально не играют, шумы от них исчезли.
Мне понравилось.
 

IRKSISTEM

New member
Непонятный девайс,, но будет интересно мнение спустя время желательно долгое
 

Сверху