Народ У меня гранта fl 2022 года. Пробег 10700, куплена 4 месяца назад. Сегодня у меня перестал работать спидометр, и стал отключаться эур ( они



просто проблема была в том что эур включался на ходу и руль резко становился слишком мягкий и чувствительный, и был момент когда он включился в момент обгона, когда выезжал на встречку, вот здесь было очень даже страшно, удержать машину смог только из-за того что был готов что он включиться
 

Slip79

New member
сегодня короче решил заехать к себе в сервис продуть контакт датчика скорости, всё ок заработал, думаю дай подниму подвеску гляну и тут сюрпрайз- 3 колеса болтаются
 

brovka_a

New member
Что за гранты у вас блять, у меня 13го года за все время поменял 2 шаровые и 2 рулевые
 
Да хз. У меня тоже была 16 года - не ломалась. Взял 19 го - много чего поменял уже. Обе новые из салона. Качество упало сильно.
 

alexzzz

New member
вот и у меня была 13го... А FL 19го, как будто, совсем другая. В старой вообще ничего из строя не выходило.
 
Гранта 22 года, пробег 30 000 умер датчик температуры, машина греться начала, перестал включаться вентилятор, вот тебе и новая машина.
 

Lastofhacker

New member
У меня вместо этого датчика заглушка, походу абс считывает, хотя когда вынимал предохранитель абс, спидометр работал
 

Геннадий

New member
У меня Калина была 2007 года...
Я эти датчики скорости в запасе всегда возил.
Летели через 12-15 тысяч км.
 

Сверху