Народ у меня вопрос точнее дилемма ставить птф wesem с лед лампами или же доплатить и поставить линзовые птф? У кого какие птф стоят что посоветуете?

Gremmolpo

New member
Народ у меня вопрос точнее дилемма ставить птф wesem с лед лампами или же доплатить и поставить линзовые птф? У кого какие птф стоят что посоветуете? У меня стояли Салман 7 линз не зашли к тому же через год одна птф сдохла.
 


max2008

New member
да? заводские с галогенками на 15 или сколько там ватт будут лучше линзованных?
 

SEO Умнег

New member
и лед лампы вставить в заводские туманки и норм

0Ixs8-_uAog.jpg
 

shawlow

New member
успокойтесь, это от снега идёт такой засвет, на дороге никакого засвета нет и граница чёткая
 

Олаф

New member
дурака то не делай из меня. Это от фар засвет. Убери его. Ездеешь глаза режет встречным. Сам выйди и глянь.
 

Maxxima

New member
оу, эксперт по засветам подъехал, ну спорить не буду, уберу конечно (нет)
 

BestVideop

New member
У меня Салман 3 линзы. Световой поток на 80% перекрывает ближний свет. А в совокупности с дальним даёт комфорт.
 

Konstantin8

New member
такая же фигня, тоже сал ман 3 линзы, как машину купил в 20 году, так и поставил. Свет отличный. Поначалу видно задрали их, часто моргали мне, всё решили регулировкой.
 

eleni

New member
Запретят диоды я в птф лампы поменяю, а вы будете фары в сборе менять. Стоят вессем с диодами нарва
 
Народ ну а если по теме у кого стоит птф wesem с диодами как светит слепит или нет? Или же у кого стоят линзы птф стоит ли это денег и как светят?
 

Сверху