Народ у меня вопрос точнее дилемма ставить птф wesem с лед лампами или же доплатить и поставить линзовые птф? У кого какие птф стоят что посоветуете?

у меня стоят я доволен лед нарва

LplntjSwW0M.jpg
 


если по теме, то лед лампы в вессем это богохульство какое-то. Коллега установил и доволен. У него не СТГ, а просто ореол света. Себе не светит и других слепит! На вопрос: зачем тебе это? Эффекта ж для тебя лично нет, он отвечает: ярко! Мне нравится!
 

Kata_rina

New member
да, для вессем лучше хороший галоген, Филлипс, например. Они не рассчитаны под диоды.
 

Mari-al

New member
навстречу такой по трассе проедет, гомосексуалистом его назовешь
 
Я тоже смотрел линзовые, целый год лазил по группам ВК, кучу отзывов пересмотрел, вессем огонь, вессем рулит. Это прошло через год, полтора. Хорошие линзы дороговато, я считаю, для жигулей. Поставил диодные Салман 7 линз, производство Тольятти. Оччеень доволен, свет в разы лучше, а главное, чёткая СТГ, не слепит других участников движения!
 

abrikos

New member
https://www.drive2.ru/l/638190909573307922/ Вот такие поставил, лампы светодиодные воткнул h11. Светом доволен, шторка работает
 

daonlp.org

New member
Стоят заводские ПТФ и в них лампочки поменял на LED повышенной яркости Sho-me белые 6000К без линз всяких, свет отличный, такие-же 6000К поставил в фары тоже без линз. Дальним можно не пользоваться.
 

Оксана777

New member
Ставь линзы 3 дюйма и туда уже по вкусу галоген, лед, ксенон Весем это деньги на ветер, лежат вон у меня без дела, после установки линз.
 

Сверху