Народ всем тема высососанная но все же, так мнение интересно, еду в субботу на ТО-2 лил Шёл нахерс hx8, сейчас у бандерлогов нету Шёл

Народ всем привет,тема высососанная но все же, так мнение интересно, еду в субботу на ТО-2 лил Шёл нахерс hx8, сейчас у бандерлогов нету Шёл нахерс Лада Ультра кричат лей и не парься, вот думаю его залить или Лучка с собой привезти? На Шёл нахерс мотор мурчит, как на Ултре? Кто нибудь катает, жрёт не жрёт. Добрый 8ми клоп, но фильтр манн по любому свой на их ливнах масленка горит....
 


rdastu

New member
жестко ты пост написал ))
А ультра масло хорошее
Тоже только его лью
Работает мягко очень и угара нет если больше 6 тыс на нем не ездить
 

Павел Гол

New member
блин я про шел ультра говорю ) ну hx8 тоже хорошее
А вот ладу не знаю, но я бы не стал )
 

Lev Malkov

New member
Ультра не не, это мажорам только лить я за Ладу Ультра сейчас и нх 8 стоит как жига подержанная я и говорю, после 3к пробега залил нх8 по сей день на нем, 23к пробег, цены сейчас епаная тётя >, вот и думаю Лучка с собой привезти, или Ультру у них залить а на зиму поменять тыщи через 2?
 

RainyDay

New member
да нормально всё с ультрой либо Лукойл либо Роснефть, что ты так переживаешь?
 
Проехал на 182 моторе на ладе ультра 12500.Первая замена 2000 вторая замена 7500 дальше буду менять каждые 7500 между то.В прошлый раз на замене в 2000 эти как вы говорите бандерлоги,залили на 3мм.выше уровня.На замене в 7500 я попросил залить пол уровня и дома за два подхода долил ровно уровень.Проехал уже 5500 масло не на миллиметр не упало на щупе.Короче это среднее масло,смотрел отзывы в разных источниках.Для жигулей тем более для не тюнинговоного 8кл то что доктор прописал.Да шел лучше среднего но с такой ценой можно и на дизельном масле с тракторной бригады ездить.Не чего с ним не случится.
 
Сейчас по напишут эксперты)))) да и как ты спать спокойно будешь когда в твоём моторе который старше тебя в плане разработки, масло НАШЕ ЗАЛИТО БУДЕТ? Ищи альтернативу, наше все говно))) великий шелл продлевает всему жизнь))) так отступление.. база у шелла от лучка))
 
если квадратная то Роснефть, Полукруглая Лук, но его уже давно нету вроде. Нишу уступили Шеллу, а сам Лучок ушёл на завод в Мерседесы заливаться)

CWj2UEzrCa0.jpg
 

Сверху