Народ всем тема высососанная но все же, так мнение интересно, еду в субботу на ТО-2 лил Шёл нахерс hx8, сейчас у бандерлогов нету Шёл



Chief_V

New member
нет, от замены до замены, меняю через 7000, езда спокойная, но на трассе могу притопить
 

eleni

New member
Залил кикс,после простоя стук в дигателе секунд 10,стук как гидрики,но мотор 8 клоп,вот незнаю что делать сливать его
 

addineTip

New member
лей дженезиз лукойл, его и возьму, сейчас на Shell hx8 мотор мурчит, по характеристикам дженезиз как и Shell.
 

Redactor

New member
я во все машины лил шел,и во вторую машину лью,а кикс залил нахаляву достался
 

MNAG

New member
я на Shell 23к откатал вопросов нет, но цена сейчас 4600 за канистру, лукойл на заправке 3340. Так что Shell для мажоров
 

Mari-al

New member
Ваз 15 был на шеле полусинь пробег 295 тыс, сдал в трындын. В ладоши хлопали какой прекрасный мотор
 

alex!

New member
Лучек на Ливнах заибись в тачке по 100к прошли уже, ни ХУЯ не пищит.
 
если речь о цене то в у нас я брал 4050 руб валв макс лайф 5в4 и фильтр манн 914/2 770 руб. А лил до 36000 км ли оптимал 5 в 40 но щас ценник конский там чуть ли не 5500 или 6500 руб. Думаю эти корыта и на другом масле могут ездить. Не могу сказать за уровень, вот мерил вроде стоит всё не жрёт. Ближе к 44000 км сделаю выводы. Но многие мои знакомые перешли на татнефть и льют в бмв свои и логаны я вот тоже задумывался
 

Mishelin

New member
да я понимаю что всё из одной бочки льют
Но решил это взять, но если жопа продолжится то и на дешевое все перебегут начнётся опять в группе срачь
 

usoft

New member
У меня залито Лада ультра 5w40 нормально вопрос нет. Уровень масла на одном месте в мороз нормально заводиться . Двигатель 11186 )
 

Сверху