Народ хорошую 15 резину, цена не имеет значения, размер соотвественно 185/55. Желательно чтобы была не дубовая, но при этом и не стёрлась за сезон

Glaz24

New member
Народ подскажите пожалуйста хорошую 15 резину, цена не имеет значения, размер соотвественно 185/55. Желательно чтобы была не дубовая, но при этом и не стёрлась за сезон.
 


sleepyhead

New member
комфорт если что это про комплектацию, мол на 14 купил, сейчас ищу на 15) а так мне комфортно нужно, не гоняю, но и чтобы не съело за сезон резину
 

Santus

New member
я понял что про комплектацию,а я тебе про шины,ты же спросил.
 

Kata_rina

New member
Мишлен Кросс Климат +. Летняя направленная резина. Заявленный пробег от производителя до 100000 км. Расширенная гарантия. Не теряет свойств до -7, М+S
 

ilarin

New member
Хенкук 424 оптима, корейского производства идёт. Обычно при выборе резины всегда брал разную, но тут решил повторится. Резина цепкая хоть в дождь, хоть в солнечную погоду. При резком торможении тоже не подводила. Если не стартовать с буксом, то прослужит хорошо. А так ещё рассматривал к покупке бриджстоун туранза, но взял для себя проверенную

TshNfVXOFTI.jpg
 

piker

New member
Резина сейчас однообразна, разница в основном в цене. При санкциях можно рассмотреть китай и корею. Остальное сделано по франжизе с несоблюдением технологии изготовления. ( Ну брендовая будет лучше чем кама, хотя обои бренда делают на одном заводе).
 
не видел брендовую резину российского производства,кроме нокиан.пирелли была турция,тойо малайзия,(это всё равно по лучше чем россия).
 
Пирелли ( резину) делают в кирове, там шинный завод . Тебя травкой кто подкормил, поделись другие тоже покурят???
 
ну вот видишь согласился, а теперь вопрос где же бренды из германии, японии и других забегаловок ???.
Всё в местных подвалах изготавливают ( при этом не соблюдают технологию изготовления).
 
ты чего гребёшь? с чем я согласился?,я знаю что где делается,сейчас это пишут на шинах,где она изготовлена(с какого завода)ты вот что куришь?)
 
цена и качество у страды норм, ходят причем долго, знакомый около 80 000 наездил и ещё можно сезон было )
 

Сверху