Народ хорошую 15 резину, цена не имеет значения, размер соотвественно 185/55. Желательно чтобы была не дубовая, но при этом и не стёрлась за сезон



не п-ди, у меня бриджстоун стояли на всех машинах, 7 лет стабильно хватало их (по 10-12т.км в год пробег)
 

icy_lime

New member
а про зиние нокиа вообще - у меня 15сезонов резина выходит легко, что Нокиа Хаккапелитта, что Бриджи Ice Cruiser 5000
 

Мирон

New member
о друг, не обобщай всю резину одной марки, каждая сделана по разным технологиям. Одна изностойкая, другая наоборот с отличной сцепкой и летучим износом и т.п
 

loveumaryii

New member
Toyo tr1
Континенталь ксп
Мишлен пс3, пс4, псс
Бриджи адреналин 01

Эти резины с отличной сцепкой для гражданки и быстро не стираются. Мягкие даже при усилинных бортах
 

mastajedi

New member
Не дорогие и мягкие, стираются долго.

UqZry4z_3m8.jpg
 

Dronni3d

New member
Michelin energy xm2, суперская резина! Первая резина которая у меня была, что я только на ней не делал... Проехал тыщ 80 наверное и продал с машиной. Но за эти 80 че только не делал с ней и буксовал на асфальте и ручник дёргал, х*ле права ток получил)
 
если давление 2. 2 то вообше не заметил разницы между белшиной родной на 65 которая, даже мягче екогама, сделал перед 2.4 зад 2.3 стало чуть по жёстче, но не хуже чем на родной резине, но зато спокойнее, пробить сложнее да и отбойник есть
 

FreeLancer

New member
Чтобы быстро не сносить надо брать прочные шины, не мягкие.Посмотри виaтти, в цене качестве, добротные шины,боковой корд прочный, износу хорошо сопротивляются. Откатал сезон на них,доволен.Дорогу хорошо держат, в том числе и мокрую и не шумные.
 

TheRain

New member
сам брал виaтти за 11 000 комплект новых, по акции на яндекс маркете, за новые покрышки я считаю даром, два сезона уже катаюсь проблем не возникало
 
Из мягких по ценекачеству Тойо, Йокогама. Если пожестче хочется, то Бриджик или Виатти, они грыж не боятся, да и ездят подольше.
 

Сверху