Народ, задумался над установкой распорок на задние стаканы. Кто устанавливал, есть ли результат (уменьшились скрипы, жёсткость)? И как (чем) аккуратно

Народ, задумался над установкой распорок на задние стаканы. Кто устанавливал, есть ли результат (уменьшились скрипы, жёсткость)? И как (чем) аккуратно отпилить пластик? Фото для внимания.

MzTI6Z-8DqA.jpg
 


мощно бороться со скрипами растяжками))))а если жесткости захотелось обвязывай так и то его рвёт постоянно

lyD3StSNN6c.jpg
 
ну это норма-0 а то я подбирал в к-те с передними (верх+низ) там на тюнинге задняя была "П" образна и палка так под 3рубля- скинь ссылку на эту байду- и еще надо на балку стаб поставить оуенно будет- ставил на 14ку_ на кузов не ставил- денег пожалел- потавь еще на перед верх+низ верх ококло 1400 а низ ок800
 

miha777

New member
если на низ предка ставить нужно развал-схождение делать, т. к. колеса смещаются вперед
 

Velascues

New member
https://avtozap63.ru/Sportivnye_zapchasti_dlja_avtomobilej_VAZ/Rastjazhki__stabilizatory__usiliteli_kuzova___/Usiliteli-zhestkosti-kuzova-na-VAZ-2190-2194-1117-1119-Granta-Kalina-Kalina-2/Rastyazhki-dlya-Lada-Granta-Kalina-Kalina-2/
 

elena11

New member
в чем трабл? я как купил с салона практически - заменил стойки в круг- поставил растяжки и на стенд
 

DoM1n1K

New member
но на самом деле они н еуходят в перед- тк встают в шатнуе местиа а не заменяют их
 

зодиак

New member
а чем эта не понравилась ? https://avtozap63.ru/Sportivnye_zapchasti_dlja_avtomobilej_VAZ/Rastjazhki__stabilizatory__usiliteli_kuzova___/Usiliteli-zhestkosti-kuzova-na-VAZ-2190-2194-1117-1119-Granta-Kalina-Kalina-2/Rastyazhki-dlya-Lada-Granta-Kalina-Kalina-2/Rastyazhka-zadnih-stoek-Avtozap63-dlya-Lada-Granta-Kalina-Kalina-2.htm и дешевле и регулируемая и видно что в стаканы войдет
 

Циник

New member
фото для внимания была всего лишь, не останавливался именно на данной
 

trinity

New member
я взял за 400 на твоём сайте и заказал обратный звонок, выяснил что между ними разницы нет, просто твоя дороже за счёт бренд, этот бренд всегда дороже
 

addineTip

New member
если б ты один так писал... Я так-то за ошибки народ не гоняю. Просто было интересна природа массовости. Т9 меняет?
 
Я ставил на седан. Все ок, ничего не скрипит. Кроме ручника. ) Жопу меньше носит. Я вообще практически с новья установил все распорки что нашел. Эффект очень заметен. Растяжка между передними рычагами, растяжка с крабами, распорка на стаканы вперед с доп опорой и на зад распорка.
 

Сверху