Народ, задумался над установкой распорок на задние стаканы. Кто устанавливал, есть ли результат (уменьшились скрипы, жёсткость)? И как (чем) аккуратно



Ludmila Portnova

New member
Нет. Около 8 за все. 2 распорки сам поставил, нижние распорки поставил в сервисе за 1.5 тыс. Т.е. приметно 6 отдал за распорки и 2 за установку и развал. Считаю что не зря вложил. Жесткость и управляемость существенно выросли. Буду дальше дорабатывать. )
 

KYRIIL

New member
спасибо! Начну, пожалуй с задних стаканов и с нижней распорки. Дальше видно будет, по финансам.
 
я взял перед верх и низ за 2тр с доставкой +вот твоя палка на верх рубль и в низ около рубля итого 4,все ставишь сам, трудно задние там надо сверлить кажеться балку, но на самом деле легко, перел-по 1ой стороне, снизу, вывесил краб с тягой снимай и рычаг вынимать, я делал один, опыт много
 

bald

New member
8тр считаю много, вот мой расклад : взял перед верх и низ за 2тр с доставкой +вот твоя палка на верх рубль и в низ около рубля итого 4,все ставишь сам, трудно задние там надо сверлить кажеться балку, но на самом деле легко, перел-по 1ой стороне, снизу, вывесил краб с тягой снимай и рычаг вынимать, я делал один, опыт много
 
В моём городе дешевле сертифицированные распорки не найти. Так же у меня все распорки встали без всяких доработок, на штатные места.
 

Сверху